PULLER — ПУЛЛЕР — СУПЕР ИГРУШКА !!!

Набор из двух колец.

О ПУЛЛЕРе

PULLER ЭТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СНАРЯД ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ С ВАШЕЙ СОБАКОЙ!

Уникальность ПУЛЛЕР заключается в том, что он способен дать необходимую нагрузку на все группы мышц собаки. Всего 3 простых упражнения, в течении 20 минут дают собаке нагрузку равную 5 км бега в интенсивном режиме или 2-х часовому занятию с инструктором на площадке.

PULLER был разработан специалистами-собаководами для упрощения тренировок с собаками и взаимопонимания между тренирующим и собакой.
Большинство проблем, с которыми сталкивается владелец собаки, вызваны в основном ОДНОЙ причиной – недостатком физической и психоэмоциональной нагрузки.
Такие проблемы как: Излишняя агрессия, Порча мебели, Непослушание, Болезни, Ожирение можно решить с помошью Пуллер.
Вы просто удивитесь, как быстро, при регулярных занятиях, проблемы связанные с Вашей собакой отойдут на задний план. Более того, эти упражнения разовьют все группы мышц, а собака быстро наберет форму и будет выглядеть просто прекрасно!

Основные характеристики PULLER

ЛЕГКИЙ

Максимально легкий, чтобы собака не испытывала дискомфорт во время занятий. Даже маленьким собакам и щенкам легко нести PULLER в зубах. При этом материал достаточно прочный и долговечный. Благодаря своей уникальной легкости, ПУЛЛЕР дает владельцу возможность заниматься с собакой довольно долгое время, не испытывая усталости. Также с таким легким снарядом, как ПУЛЛЕР, будет очень просто и удобно работать женщинам, пожилым людям и даже детям.

БЕЗОПАСНЫЙ

ПУЛЛЕР выполнен из уникального материала. Благодаря упругой текстуре материала PULLER не травмирует зубы собаки при прокусывании. Также при регулярных тренировках зубы собаки не стираются, пес не может пораниться осколками или подавиться обрывками. К тому же, прокусывание приводит собак в настоящий восторг. ПУЛЛЕР не деформируется и не теряет свои основные свойства долгое время.

ПЛАВАЕТ

Кольца PULLER из легкого мелкопористого материала погружаются в воду всего на ¼ и хорошо видны с берега. Это позволяет разнообразить занятия с собакой в воде. Задача ПУЛЛЕРа сделать общение с Вашей собакой приятным.

БЕЗ ЗАПАХА

PULLER изготовлен из нетоксичного материала, без запаха. Таким образом, собака не отвлекается на запах и сосредотачивается только на действиях хозяина и на тренировке. В отличие от некачественных изделий для собак, ПУЛЛЕР не оставляет на руках хозяина специфический запах после использования.

***

Весомым и принципиальным отличием ПУЛЛЕРа от других снарядов, предназначенных для собак, является то, что он непременно состоит из пары предметов. Такой подход позволяет сделать тренировку намного интенсивнее, за небольшой временной интервал обеспечить собаку нагрузкой до необходимого уровня. Также параллельная работа двумя кольцами позволяет хозяину и питомцу поддерживать постоянный контакт.

Для обеспечения хорошего самочувствия и поддержания в норме здоровья вашего питомца ПУЛЛЕР окажется просто незаменимым. Нередки случаи, когда собаки, особенно крупные, за зимний период отвыкают от физических нагрузок, а потом получают неприятные травмы буквально на пустом месте. Первый весенний пикник на природе может вылиться растяжением связок или вывихом. А если Вы будете регулярно тренировать собаку с помощью ПУЛЛЕРа, можете совсем не бояться данных проблем.

Упражнения с PULLER

Вернуться на Главную

Посмотреть Акции

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera