Вы находитесь здесь: Главная > Biofactory для собак > Кормовая добавка Биокаль — Biocal

Кормовая добавка Биокаль — Biocal

Кормовая добавка Канвит Биокаль (Biocal) Кормовая добавка Канвит Биокаль Biocal

Кальциевый препарат для собак в порошке.

Биокаль служит для дополнения кальция, фосфора и натрия в несбалансированных рационах и при повышенных требованиях к этим макроэлементам. Препарат удобен в частности для молодых животных в период их роста, для беременных и лактирующих сук. Вспомогательно егоназначают при лечении рахита, остеомаляции, остеопороза, заживлении переломов, при аллергических заболеваниях, дерматитах и некоторых инфекционных заболеваниях.

Состав: Кальций 180 гФосфор 60 гНатрий 20 гНаполнитель до 1 кгВажно!70% кальция в хелатовой форме!

Показания:Биокаль служит для дополнения кальция, фосфора и натрия в несбалансированных рационах и при повышенных требованиях к этим макроэлементам. Препарат удобен в частности для молодых животных в период их роста, для беременных и лактирующих сук. Вспомогательно егоназначают при лечении рахита, остеомаляции, остеопороза, заживлении переломов, при аллергических заболеваниях, дерматитах и некоторых инфекционных заболеваниях. Рерулярное применение Биокаля рекомендовано также в период смены зубов.

Дозировка:Дозировка на 5 кг. ж.м. собаки:В профилактических целях: 0,5 — 1 г/деньБеременным и лактирующим сукам, молодым животным в период роста 2 — 3 г/деньВ терапевтических целях: 4 г/деньОдна чайная ложка содержит около 3 г Биокаля.

Способ введения:Препарат вводят ежедневно после основательного смешения с кормом.
Способ хранения:В сухом месте, в укупоренных оригинальных упаковках
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Комментарии закрыты.

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera