Вы находитесь здесь: Главная > Biofactory для собак > Кормовая добавка с кальцием и желатином Биокаль Плюс — Biocal Plus

Кормовая добавка с кальцием и желатином Биокаль Плюс — Biocal Plus

Кормовая добавка с кальцием и желатином Биокаль Плюс — Biocal PlusКормовая добавка с кальцием и желатином Биокаль Плюс - Biocal Plus

Биокаль® Плюс представляет собой уникальный препарат для дополнения макробиогенных элементов и желатина в корме для собак. Применение препарата Биокаль® Плюс необходимо при недостатке кальция и фосфора в несбалансированных кормовых рационах, а так же в период повышенной потребности животных к этим макроэлементам. Препарат с высоким содержанием макробиогенных элементов и желатина в хелатовой форме важен для хорошего развития скелета, сухожилия, суставов, хрящей, зубов и мускулатуры.В препарате большая часть из всего количества кальция покрывает хелатовый цитрат кальция, который усваивается организмом на клеточном уровне.

Биокаль® Плюс применяется главным образом у молодых животных в период роста, у беременных и лактирующих сук, в качестве профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного и сухожильно-связочного аппарата у собак в росте, в период повышенных физических нагрузок, у собак с повышенной массой тела и в старшем возрасте.

Кальций90 г
Фосфор30 г
Натрий10 г
Наполнительдо 1 кг

Дозировка:

Профилактическая доза: 1 тбл./5 кг ж.м./деньБеременным и лактирующим сукам, молодым животным в период роста 3 тбл./5 кг ж.м./деньПри недостатке кальция и коллагена (терапевтическая доза) 5 тбл./5 кг ж.м./день Дозировку удобно разделить в несколько доз в день. Минимальный срок применения — 1-2 месяца.Возможно постоянное применение препарата.

Вес 1 таблетки: 1 грамм.

Способ хранения: В сухом месте, в укупоренных оригинальных упаковках
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления
Упаковка: 250 г, 500 г и 1000 г — в сосудах из пластмассы (около 250 или 500 или 1000 таблеток)

Комментарии закрыты.

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera