Складная посуда и аксессуары для животных

dexas_logo
Компания Dexas (США) была основана в 1969 году. Деятельность начиналась с производства разделочных досок для специализированных магазинов. Вскоре, высокая заинтересованность данной продукцией, а также спрос на другие виды товаров, сделали Dexas® признанным лидером в производстве изделий для быта.

Сегодня Dexas® оперирует ультрасовременным оборудованием в производстве сотен категорий товаров для комфорта миллионов клиентов. Под крылом компании работает внутренний креативный отдел, состоящий из художников и инженеров, которые воплощают в жизнь идеи по созданию уникальной продукции, начиная с концепции и заканчивая готовым изделием. 

Представляем Вашему вниманию яркую, стильную, удобную складную эргономическую посуду, разработанную специально для домашних питомцев без использования стали, для дома и путешествий: cкладные миски для кормления, миски на телескопических подставках с регулируемой высотой, миски с карабином и креплением на бутылку, двойные бутылки для жидкости, поясные мини контейнеры для лакомств, антискользящие коврики, мерные стаканы на клипсе и герметичные «прилипающие» крышки для консерв, стеклянных емкостей. 

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКЦИИ DEXAS

КАТАЛОГ ТОВАРОВ DEXAS

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera