Вы находитесь здесь: Главная > Biofactory для лошадей > Кормовая добавка NutriHorse BioMag (НутриХорсе Биомаг)

Кормовая добавка NutriHorse BioMag (НутриХорсе Биомаг)

Кормовая добавка для лошадей NutriHorse BioMag (НутриХорсе Биомаг)Кормовая добавка для успокоения нервных лошадей и для дополнения магния, с ароматом яблок.

НУТРИ ХОРСЕ БИОМАГ представляет собой препарат, предназначенный для успокоения беспокойных лошадей и восстановления нервной системы.
Содействует улучшению работы мускулатуры. Препарат содержит магний в высоко усваиваемой органической (хелатовой) форме. Магний и кальций поддерживают положительный тонус скелетной и сердечной мускулатуры. Витамин B12 оказывает похожее действие, как и магний – он способствует успокоению. Кроме того, Витамин B12 стимулирует кроветворение и производство детоксикационных ферментов в печени. Его защитное  действие на печень является важным для лошадей при повышенных физических нагрузках. Добавка ниацина и его предшественника триптофана оказывает положительное влияние на метаболизм углеводов. Оба вещества также усиливают действие витамина B12. Витамин C стимулирует иммунную систему организма, в частности при изменениях температуры и климатических условий. Препарат вводят в период стресса в дозах, приведенных в инструкции по применению. Если препарат вводится за 2 — 3 недели до ожидаемой нагрузки и стресса, то дозу уменьшают вдвое.
Рекомендуется при применении препарата не включать в рацион овес, поскольку алкалоиды овса могут вызывать излишнюю возбудимость лошадей.
Препарат не заменяет основные кормовые добавки „синей линии» (СТАНДАРТ, СПОРТ, ЮНИОР). Препарат можно комбинировать с другими продуктами „красной линии“.

Гарантированный анализ: влажность не более  5 %,

Магний120 г/кг
Триптофан50 г/кг

Витамины:

Витамин В12200 000 мг/кг
Амид никотиновой кислоты2 500 мг/кг
Витамин С5 000 мг/кг

Прочие:
Натуральные вещества, усиливающие аппетит

Кормовое сырье: минеральные вещества, продукты растительного происхождения, сахара, L-триптофан

Инструкция по применению:
Для успокоения  нервных лошадей:
30 г / лошадь 500 кг ж.м. /день
4 — 6 г / 100 кг ж.м.

Препарат дают смешанный с кормом.

Упаковка: 1 кг и 3 кг

Комментарии закрыты.

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera