Вы находитесь здесь: Главная > Biofactory для других животных > Антимикробный препарат Фортикоат НЛ

Антимикробный препарат Фортикоат НЛ

Фортикоат НЛ антимикробный препарат в жидкой форме, для профилактики и лечения расстройств желудочно-кишечного тракта.Фортикоат НЛ

Состав: (Содержание действующих веществ в 1 л) муравьиная кислота (Е 236), формиат аммонийный (Е295), уксусная кислота (Е260), пропионовая кислота (Е280), пропионат аммонийный (Е284), сорбиновая кислота (Е200), молочная кислота (Е270), лимонная кислота (Е330), L-аскорбиновая кислота (Е300), моно и диглицериды жирных кислот (Е471), пробиотики 1.2.1. (экстракт дрожжей)

Свойства: Раствор желто-коричневого цвета, для разведения в питьевой воде.

Показания: Препарат Фортикоат НЛ показан для профилактики и лечения поносов у собак, кошек, кроликов, поросят, домашней и экзотической птицы, а также для дезинфекции питьевой воды. Фортикоат НЛ повышает кислотность желудочного содержимого у животных, благодаря чему улучшает пищеварение, уничтожает патогенные бактерии и транспортирует пробиотические микроорганизмы в желудочно-кишечный тракт. Профилактическое применение препарата поддерживает хорошее состояние пищеварительной системы и улучшает пищеварение. Рекомендовано добавлять в питьевую воду со второй половины беременности для снижения риск инфицирования молодых животных или птенцов вредными и патогенными кишечными бактериями от матерей. Применение рекомендовано при стрессах, а также для их профилактики (транспорт, выставки, смена корма, температурные стрессы и т.п.). Фортикоат НЛ успешно применяют для дезинфекции питьевых систем в хозяйствах и комплексах.

Дозировка:

Профилактическая:

Кролики2-3 мл/1 л питьевой воды
Поросята3 мл/1 питьевой воды
Цыплята, индюшата, голуби, фазаны, экзотические птицы1,5 — 2 мл/ 1 л питьевой воды
Собаки и кошки2 мл/1 л питьевой воды

Терапевтическая:

При лечении поносов и диспепсий дозировку необходимо увеличить в 1,5 — 2 раза.

Способ применения: Препарат вводят животным после его разведения в питьевой воде (минимум 1:5). Разведенный раствор следует хранить от прямого солнечного света не более 24 часов. Нельзя давать неразведенный препарат.

Хранение: При температуре 10-25°C, в темном месте
Срок годности: указан на упаковке
Упаковка: 250 мл, 1 000 мл

Витаминно-минеральные комплексы для грызунов, птиц и экзотических животных

Комментарии закрыты.

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera