Корм для собак Acana

Acana сухой корм для собак

 

НОВИНКА!!!!ACANA Chicken & Burbank potato

Сухой корм ACANA для собак Chicken & Burbank potato

Вот почему каждая гранула ACANA CHICKEN&BURBANK POTATO буквально переполнена мясными ингредиентами высочайшего качества (55%), включая мясо цыпленка породы Кобб, выращенного на «свободном выгуле», мясо камбалы из прибрежных вод острова Ванкувер и цельные яйца с местных степных ферм.

НОВИНКА!!!!ACANA Duck & Bartlett Pear

Сухой корм ACANA для собак Duck & Bartlett Pear

Диета DUCK&BARTLETT PEAR буквально переполнена гипоаллергенным мясом канадской утки (целых 50%) вскормленной цельным зерном и выращенной на «свободном выгуле» без гормонов роста и антибиотиков.

Acana Сухой корм для щенков

Сухой корм Acana для щенков малых пород Puppy Small Breed

Щенки малых пород растут и развиваются очень быстро и им необходимо здоровое питание, богатое белками и жирами из качественных мясных ингредиентов, которое обеспечивает их быстрое физическое развитие.

Подробнее о Сухой корм Acana для щенков малых пород Puppy Small Breed

Acana сухой корм для щенков средних пород Puppy & Junior

Сухой корм Acana для щенков средних пород Puppy & Junior

От природы все щенки – хищники, сухой корм для них должен состоять из разнообразных видов мяса, с небольшим количеством фруктов, овощей и трав.

Подробнее о Сухой корм Acana для щенков средних пород Puppy & Junior

Acana Сухой корм для щенков крупных пород Puppy Large Breed

Сухой корм Acana для щенков крупных пород Puppy Large Breed

Щенки крупных пород особенно чувствительны к питанию в период роста – им требуется специальный корм:  для правильного формирования и роста мускулатуры; для контроля над весом; и контроля над правильным развитием опорно-двигательного аппарата.

Подробнее о Сухой корм Acana для щенков крупных пород Puppy Large Breed

Acana Сухой корм для взрослых собак малых пород Adult Small Breed

Корм Acana для собак малых пород Acana Adult Small Breed

Для удовлетворения высоких энергетических потребностей – собакам малых пород необходима мясная диета, богатая качественными протеинами и жирами с низким содержанием углеводов, для контроля над весом.

Подробнее о Корм Acana для собак малых пород Adult Small Breed

Acana сухой корм для взрослых собак Adult Dog

Корм Acana для собак Adult Dog

Главная цель в питании собак с умеренной активностью – поддержание нормального веса тела, здоровья пищеварительного тракта и отличного состояния кожи и шерсти.

Подробнее о Корм Acana для собак Adult Dog

Сухой корм для собак крупных пород Acana Adult Large Breed

Корм Acana для собак крупных пород Adult Large Breed

Собаки крупных пород часто страдают от избыточного веса и заболеваний суставов – проблем, которые усугубляют современные низкопротеиновые и высокоуглеводные коммерческие корма, способствующие поднятию уровня сахара в крови и увеличению массы тела.

Подробнее о Корм Acana для собак крупных пород Adult Large Breed

Acana сухой корм для активных собак Sport & Agility

 

 

Корм Acana для активных собак Sport & Agility

Высокопротеиновый и низкоуглеводный сухой корм Acana Sport & Agility – содержит те питательные мясные протеины и жиры, которые обеспечивают наилучшее состояние здоровья активной собаки и максимально приближают ее рацион к природному питанию.

Подробнее о Корм Acana для активных собак  Sport & Agility

Acana сухой корм для взрослых собак Lamb & Apple Formula

Корм Acana для собак Lamb & Apple Formula

Сухой корм Acana на основе мяса ягненка – гипоаллергенная диета с единственным источником животного протеина – мяса ягненка, для чувствительных к питанию собак.

Подробнее о Корм Acana для собак  Lamb & Apple Formula

Acana сухой корм для собак с избыточным весом Light & Fit

Корм Acana для собак с избыточным весом Light & Fit

Собаками с избыточным весом, для оптимального состояния их организма, необходим сухой корм с большим количеством мясных протеинов – для питания мускулатуры и удовлетворения их аппетита; с умеренным содержанием жиров – для здоровья кожи и шерсти; и с низким содержанием углеводов – для контроля над весом тела.

Подробнее о Корм Acana для собак с избыточным весом  Light & Fit

Acana сухой корм для пожилых собак Senior Dog

Корм Acana пожилых собак Senior Dog

Пожилым собакам необходим сухой корм, богатый мясными протеинами и незаменимыми жирными кислотами для поддержания мускулатуры и здоровой кожи и шерсти.

Подробнее о Корм Acana для пожилых собак  Senior Dog

 

Корм для собак Acana без зерна

Acana сухой корм для собак без зерна Prairie Harvest

Корм Acana для собак без зерна Prairie Harvest

Вместо зерновых сухой корм Acana Prairie Harvest содержит здоровое разнообразие Канадских фруктов, овощей и фитокомпонентов, включая органические морские водоросли, которые улучшают и ускоряют метаболизм, а листья красной малины, ягоды можжевельника и цветы календулы питают и тонизируют пищеварительный тракт.

Подробнее о Корм Acana для собак Prairie Harvest без зерна

 

Acana сухой корм для собак без зерна Pacifica

Корм Acana для собак без зерна Pacifica

Корм Acana Pacifica – беззерновая диета мирового класса качества, каждая гранула которой насыщена разнообразными сортами рыбы, включая выловленных из прибрежных вод Тихого океана – лосося, камбалу, и сельдь, которые доставляются свежими ежедневно, не замороженными и без консервантов.

Подробнее о Корм Acana для собак Pacifica без зерна

Acana сухой корм для собак Grasslands без зерна

 

Корм Acana для собак Grasslands без зерна

Гипоаллергенная диета Acana Grasslands – уникальна! Беззерновая диета, для наилучшего соответствия естественного питания собак. Acana Grasslands содержит разнообразие свежих региональных ингредиентов, обеспечивая наилучшее состояние собак всех пород и возрастов.

Подробнее о Корм Acana для собак Grasslands

 

 

Acana для собак и кошек Сухой корм для собак Acana (Акана) принадлежит к корму супер премиум класса. Производится в Канаде и предназначается для ежедневного питания щенков и собак всех размеров и пород.

Особенностью корма для собак Acana является высокая концентрация белков и низкое содержание углеводов. Корм максимально приближен к естественному питанию собак. За счет натуральных составляющих и их смеси, собака ежедневно получает достаточно необходимой энергии и ноль лишнего веса. Корм для собак Acana легко переваривается и усваивается. Баланс питательных веществ и минералов обеспечивают жизненную силу, здоровье суставам собаки, почкам, сердцу, коже и шерсти питомца. Корм хорошо влияет на иммунную систему и зрение, способствует поддержанию нервной системы.

Ежедневное употребление кормов Акана может повысить стрессоустойчивость собаки и обеспечить быстрое понимание команд хозяина. Благодаря такому корму можно избежать риска возникновения хронических заболеваний. Купив корм Acana для собак , Вы можете не беспокоится о состоянии собаки в период роста и размножения, дрессировок и другой активной жизнедеятельности любимца.


Сухой корм для кошек и собак и зоотовары>>

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera