PADOVAN Италия

PADOVAN корм и лакомства для животныхPadovan (Падован) представляет линию кормов и лакомств премиум класса  для домашних любимцев — птиц, грызунов, рыб и других животных.

Padovan корм для птиц

Padovan корм для птиц

Padovan корм для грызунов

Padovan корм для грызунов

Padovan корм для рептилий

Padovan корм для рыб и рептилий

Дополнительный корм для собак COOKIES bone

Padovan лакомства для собак

Компания уже боле 50 лет работает над постоянным улучшением ассортимента, созданием оптимальных рационов для питания домашних животных и разрабатывает новые линии кормов, что дало ей возможность стать одним из лидеров по производству продукции для полноценного питания домашних любимцев.

Корма производимые компанией полностью удовлетворяют все потребности разных видов животных, во все периоды их жизни, этого удалось добиться за счет использования только лучшего сырья, строгого контроля каждой фазы производственного цикла и использования передовых технологий промышленного производства. Таким образом Ваш питомец получает полнорационный сбалансированный по питательным веществам, витаминам, макро и микроэлементам корм.

Корма упакованы герметично, упаковка наполнена профилактическим газом (азот + углекислый газ). Это позволяет:

— гарантированно сохранять свежесть корма на протяжении всего срока хранения – 24 месяца;

— исключить распространение запаха корма в помещении.

Фирма Valman s.r.l. (Италия) предлагает широкий ассортимент кормов, лакомств и пищевых добавок среди которых: лакомства для собак, пищевые добавки и лакомства для грызунов, корма для аквариумных рыб и черепах, пищевые добавки , корма и лакомства для птиц.

Сухой корм и зоотовары>>

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera