Orijen Freeze-Dry


  • По своей природе все собаки хищники, это значит, что их рацион должен включать в себя разнообразные виды мяса, рыбы, дичи с добавлением фруктов, овощей и трав.

Фриз-Драйд ORIJEN ADULT DOG буквально переполнен мясными ингредиентами высочайшего качества (90%), включая мясо цыплят, а так же индейки, выращенных на “свободном выгуле”; цельные гнездовые яйца с местных степных ферм; тихоокеанские сельдь и камбалу, выловленных у острова Ванкувер; фрукты и овощи, выращенные под солнцем долины Оканаган.Все ингредиенты доставляются на нашу кухню свежими ежедневно, где они моментально замораживаются и затем лиофилизируются, чтобы сохранить полезные вещества и непревзойденный вкус.Обеспечивая Вашей собаке действительно полноценное питание, ORIJEN ADULT DOG состоит из мяса свежей птицы и рыбы, включая свежую печень, сердце, рубец, костный мозг и хрящи, — источники необходимых витаминов и минералов в натуральном виде, что значительно сокращает потребность добавления синтетических ингредиентов и улучшает поедаемость.В отличие от традиционных кормов для домашних животных, корма линии Orijen Freeze-Dry готовятся без обработки высокими температурами, варки или пропаривания, поэтому они полностью сохраняют все природные свойства действительно свежих канадских ингредиентов.

Приготовление начинается с мгновенного сверхбыстрого замораживания свежих ингредиентов, чтобы сохранить все самое полезное внутри. Затем в течении 18 часов, с помощью чрезвычайно низких температур (-50 °С) в специальных герметичных камерах тоннелях, под давлением проходит процесс Freeze-Drying (лиофилизации). Замерзшая вода из наших ингредиентов превращается сразу в пар, минуя стадию жидкости. 

Это означает, что ТОЛЬКО вода H2O удаляется с ингредиентов, сохраняя все самое полезное внутри!

 

Ингредиенты в кормах линии ORIJEN Freeze-Dry сохраняют не только все свои питательные вещества, но и природный вкус, который Ваша собака полюбит по-настоящему.

Корма Ориджен Фриз-Драй содержат 90% мяса, 10% фруктов, овощей и ягод.

Ознакомившись с ингредиентами, Вы согласитесь, что Ориджен, натуральный и вкусный способ обеспечить Вашей собаке долгую здоровую жизнь!

 

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Цыпленок (50%), индейка (16%), сельдь (10%), куриная печень (4%), куриное сердце (3%), цельные яйца (3%), шпинат, клетчатка горошка, печень индейки (2%), сердце индейки (1%), камбала (1%), семена подсолнуха, яблоки, груша, слива, абрикос, свекла, пастернак, морковь, клюква, ежевика, черника, органические водоросли, смесь токоферолов (вит. Е), корень цикория, корень одуванчика, чабер садовый, листья мяты перечной, корень имбиря.
Мин. добавки (в 1 кг): цинк (90 мг), железо (45 мг), медь (13 мг), Е5 марганец (5 мг)
ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ:                 Показатели после добавления воды:
Протеин (мин) ……………………36%      ……………………………………13%
Жир (мин)……………………………35%      ……………………………………13%
Клетчатка (макс)………………….5%      …………………………………….2%
Влажность (макс)………………….4%      ……………………………………65%
Кальций/Фосфор (мин)….1,6%/1,3%      ……………………………0,6%/0,5%
Омега-6/Омега-3 (мин)……5,5%/1%      ………………………………2%/0,4%
DHA / EPА…………..…………0,2%/0,2%      …………………………0,07%/0,07%
Глюкозамин………………….800мг/кг      ………………………………292мг/кг
Хондроитин………………….800мг/кг      ………………………………292мг/кг
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ: 4990 ккал/кг (75 ккал в 1 медальоне)
НОРМЫ КОРМЛЕНИЯ:

Для приготовления и получения максимальных вкусовых качеств, разломайте медальон на четыре  части, положите его в миску с теплой водой из расчета 60 мл воды на 1 медальон и подождите 5 минут.

Каждая собака уникальна и нормы кормления могут различаться в зависимости от породы, возраста и активности.

Кормите два раза в сутки, согласно нормы указанной в таблице дневного рациона. Обеспечьте доступ к свежей питьевой воды.

После вскармливания, остаток корма хранить в холодильной камере (не более 3 суток).

Доступно в упаковках: 170 г (прибл. 12 медальонов) / 454 г (прибл. 30 медальонов)
WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera