Biofactory для кошек

Витамикс для кошек (витаминно-минеральный комплекс в порошке)

Витамикс комплексная кормовая добавка для кошек

Витаминно-минеральный комплекс в порошке

Витамикс предназначен для ежедневного дополнения кормового рациона кошек. Содействует правильному ходу беременности, достижению сильных и выравненных пометов котят. У котят содействует оптимальному росту, правильному развитию скелета, сухожилия, суставов, зубов и шерсти. Повышает общий иммунитет, стабилизирует обмен веществ у котят, молодых и взрослых кошек.

Фельвит Мульти Мультивитаминные таблетки для кошек

Фелвит Мульти комплексные витаминные таблетки для кошек

Мультивитаминные таблетки для кошек

Фельвит Мульти представляет собой полноценный мультивитаминный препарат, который содержит в оптимальном соотношении все витамины, необходимые для поддержки хорошей кондиции кошек. Препарат удобен для регенерации организма при физической нагрузке и стрессе.

Фельвит Н (Биотин) Таблетки биотина для кошек

Фельвит Н с Биотином витаминная кормовая добавка

Фельвит Биотин представляет собой специльный витаминный препарат с высоким содержанием биотина (витамина H), который наряду с другими витаминами поддерживает здоровое развитие и пигментацию кожи и шерсти. Препарат оказывает положительное влияние на линьку и заживление малых кожных ран.

Фельвит Хондро с МСМ кормовая добавка

Фельвит Хондро с МСМ кормовая добавка

ФЕЛЬВИТ ХОНДРО с МСМ представляет собой специальный препарат, предназначенный для регенерации хрящей суставов и связок. При восстановлении этих тканей уменьшаются боли в суставах.

BIOFACTORY витамины и добавки

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera