Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > PULLER — Тренировочный снаряд для собак (Пуллер).

PULLER — Тренировочный снаряд для собак (Пуллер).

PULLER – инновационный тренировочный снаряд для собак, состоящий из двух колец.

С помощью комплекса специально разработанных упражнений с PULLER – бег, прыжки, перетягивание – собака получает полноценную физическую и эмоциональную нагрузку.

Кроме того, совместные тренировки с PULLER и обмен кольцами развивают и поддерживают взаимопонимание между владельцем и его собакой. PULLER рекомендован для занятий собаками любых пород, а также со щенками от 3-4 месяцев.

20 минут занятий с PULLER = 5 км интенсивного бега. PULLER представлен в пяти размерах – Micro, Mini, Midi, Standard и Maxi.

ФАКТЫ О PULLER

ЛЕГКИЙ

Максимально легкий, чтобы собака не испытывала дискомфорт во время занятий. Даже маленьким собакам и щенкам легко нести PULLER в зубах. При этом материал достаточно прочный и долговечный.

БЕЗОПАСНЫЙ

Благодаря упругой текстуре материала PULLER не травмирует зубы собаки при прокусывании. Также при регулярных тренировках зубы собаки не стираются. К тому же, прокусывание приводит собак в настоящий восторг.

ПЛАВАЕТ

Кольца PULLER из легкого мелкопористого материала погружаются в воду всего на ¼ и хорошо видны с берега. Это позволяет разнообразить занятия с собакой в воде.

БЕЗ ЗАПАХА

PULLER изготовлен из нетоксичного материала, без запаха. Таким образом, собака не отвлекается на запах и сосредотачивается только на действиях хозяина и на тренировке.

Упражнения с PULLER

Вернуться на Главную

Посмотреть Акции

Комментарии закрыты.

WordPress SEO fine-tune by Meta SEO Pack from Poradnik Webmastera